Мама Кр-Кр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


...Мамы Краснодарского края приветствуют вас...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Развитие деток

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AnutaMaruta




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-04

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 7:33 pm

Кто за раннее развитие малыша? Давайте делиться опытом. Когда нам стукнуло 1,5 года, я стала задумываться о том, как его развивать. Поводила на развивающие занятия в клуб для малышей, но ему там не понравилось, занятие как-то не шло, я делала задания, которые предлагал инструктор, а он ходил и не обращал внимания на окружающих. Видимо, учитель не понравился, так мы несколько раз сходили, и я поняла, что эти занятия мне слишком дорого обходятся, при условии, что занимаюсь я, а не ребенок. Потом мы решили заниматься дома. Я купила карточки Домана, и дело вроде пошло. Мы довольно неплохо выучили названия предметов, животных и птиц. Теперь занимаемся с Бимбаскет, решила налечь сейчас на творческое развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronika




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-16

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 7:46 pm

Я только ищу какую нибудь методику, а вы бы не могли мне рассказать про Бимбаскет, я о нем читала, но хочется услышать реальный отзыв, за ранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnutaMaruta




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-04

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 8:50 pm

Да, конечно. Вы на них подписываетесь, и раз в месяц вам приходит посылка, в которой развивающие игрушки соответственно возрасту, инструкция и задания. диск с обучающими песенками, карточки для игры на клавишном инструменте. С первой посылкой приходят еще разноцветные наклейки на инструмент и цветная дорожка для гимнастики. Очень интересная метода.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnutaMaruta




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-04

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 4:29 pm

Давно пытаюсь отучить малыша от нашей кровати. Прочитала, что этот процесс может облегчить интересная кроватка, чтоб он сам ушел. Решила взять ему кровать-машину, только где ее лучше купить? Есть тут кто-нибудь, кто покупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronika




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-16

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeВт Янв 26, 2016 5:17 pm

Да, это действительно отличный способ отучить от совместного сна. У нас именно так и получилось. Мы покупали кровать - машину в Бельмарко, я прошуршала весь интернет и именно у них самые нормальные, я бы даже сказала самые дешевые цены. И качество кстати нормальное, хоть мы и не ожидали что за такую цену будет такое качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnutaMaruta




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-04

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 6:41 pm

Спасибо за совет, наверное, так и поступлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnutaMaruta




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-04

Развитие деток Empty
СообщениеТема: Re: Развитие деток   Развитие деток I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2016 5:01 pm

Мы тоже на такой кроватке спим. У нас модель Молния.
Правда, сейчас болеем и спим с мамой) Наши друзья не машинки, а Нурофен, Виферон и ДляНос. Ну и Долфин наш любимый - промываем нос чтобы можно было дышать и поправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие деток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дата рождения ваших деток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама Кр-Кр :: Между нами,девочками :: Тусовка-
Перейти: